А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Переговоры между НХЛ и профсоюзом продлились три часа

В Нью-Йорке завершился очередной раунд переговоров между профсоюзом игроков и НХЛ по поводу нового коллективного соглашения. В ходе 3-часовой дискуссии стороны сделали друг другу по предложению.

Теперь завтра они будут обсуждаться на совете директоров клубов лиги и на собрании хоккеистов. Причем последние соберутся в количестве 275 человек - это самая массовая встреча игроков с 2005 года. Тогда было ратифицировано коллективное соглашение, что привело к завершению локаута. Напомним, что срок действующего договора между лигой и хоккеистами истекает 15 сентября. (СР)