А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Торонто" подписал новый двухлетний контракт с голкипером Скривенсом

«Торонто» заключил новый двухлетний контракт с голкипером Беном Скривенсом, информирует официальный сайт «кленовых листьев».

По данным заокеанских источников, сумма сделки составила $ 1,2 млн. В первый год соглашение будет носить двусторонний характер, а во второй - односторонний. В минувшем сезоне 26-летний вратарь провёл 12 матчей в НХЛ за «Торонто», одержав в них 4 победы, пропуская в среднем 3,13 шайбы за игру и отбивая 90,3% бросков. Также на его счету 39 матчей в АХЛ и 22 победы с коэффициентом надёжности 2,04 и процентом отражённых бросков 92,6%.