А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скобрев: Когда долго не получаешь зарплату, появляется волнение

Российский конькобежец Иван Скобрев отметил, что после заключения контракта с Хабаровским краем сможет спокойно сосредоточиться на подготовке к новому сезону.

«Когда не получаешь зарплату на протяжении шести месяцев, появляются определённые волнения, переживания, хочется определённости. Теперь она достигнута, и дышать мне стало намного легче! Хотя нельзя сказать, что последние полгода меня что-то ограничивало на тренировках. Наоборот, я работал ещё усерднее, и за минувшее лето побил многие личные рекорды. Но теперь мне будет ещё легче, поскольку я знаю, что год могу не заботиться о своём достатке, о благосостоянии семьи и близких людей. Постараюсь отблагодарить Хабаровск высокими результатами», - приводит слова Скобрева Team-russia2014.ru.