А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ATP ужесточила наказание за затяжку времени при подаче

C сезона-2013 вступят в силу новые правила ATP, касающиеся наказания за затяжку времени при подаче, сообщает официальный сайт организации.

Теперь, если игрок будет тратить на подачу больше 25 секунд между розыгрышами, он сначала будет получать предупреждение, а затем, если речь идет о подающем, будет выполнять вторую подачу, а не первую. Если же время затягивает принимающий, ему будет засчитано проигранное очко.

Также принято изменение в правилах, согласно которому игрок не будет переподавать, если мяч заденет сетку, но попадет при этом в квадрат. Первые три месяца сезона нововведение вступит в силу только на «челленджерах», а если эксперимент окажется удачным, то оно будет введено на всех турнирах АТР.