А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Давид Вилья: "В любой другой команде я уже играл бы"

Нападающий «Барселоны» Давид Вилья дал понять, что ему не терпится выйти на поле. Форвард каталонского клуба оправился от перелома ноги, полученного восемь месяцев назад.

- У меня нет цели сыграть в ближайшие 15-20 дней. Я хочу вернуться в состав, но это зависит от решения тренера. Когда он захочет меня использовать, я буду готов. Сейчас я в порядке, но хочу играть. Я восемь месяцев был без футбола. В любой другой команде я уже выходил бы на поле. После всех этих месяцев, потерянных из-за травмы, я очень голоден до игры. Надеюсь, скоро я смогу провести полный матч.