А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Агент Кришито обвиняет следствие в нарушении принципа презумпции невиновности

Агент защитника «Зенита» Доменико Кришито выразил мнение, что игрок пропустил Евро-2012 абсолютно незаслуженно.

Напомним, футболист был отчислен из сборной Италии незадолго до старта чемпионата Европы из-за подозрений в причастности к договорным матчам. Однако вчера следствие полностью оправдало Кришито за неимением улик.

«Кришито пропустил турнир из-за подозрений, но разве подозрений достаточно, чтобы наказывать человека? Его вина абсолютно не была доказана! Мне кажется, игрока, наоборот, должны были поддержать, особенно учитывая мягкий и доброжелательный характер Доменико. Принцип презумпции невиновности был явно нарушен. Все, на чем основывались обвинители, - фотография Кришито с одним из членов банды ставочников. Но тот факт, что жулик был представлен игроку в качестве фаната, почему-то их не интересовал», - сказал Андреа Д'Амико в эфире Radio CRC.