А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лондонский Биг-Бен превратился в башню Елизаветы II

С сегодняшнего дня британская башня, известная во всем мире как Биг-Бен, будет официально называться Башней Елизаветы. Таким образом в год 60-летнего юбилея королевы Елизаветы II депутаты парламента Великобритании решили отдать должное ее заслугам. Соответствующее решение было принято еще в июне

«Лишь два монарха со времен Вильгельма Завоевателя посвятили беззаветному служению нашей стране больше 60 лет жизни - это королева Виктория и Елизавета II», - напомнил автор предложения Тобиас Эллвуд. По его словам, для всех подданных королева является «постоянным напоминанием о том, что значит быть британцем».

Раньше Восточная башня Вестминстерского дворца официально именовалась Часовой. С момента открытия в 1859 году она стала неотъемлемой частью не только архитектурного комплекса, но и всего облика столицы и даже Соединенного Королевства. Что касается более привычного нам имени Биг-Бен, то его носит самый большой из шести колоколов, установленных в башне, напоминает ИТАР-ТАСС.

Это уже не первый случай переименования сооружений дворца. В 1860 году Башню короля в западном крыле парламента переименовали в Башню Виктории в честь тогдашней правительницы.