А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хурадо может сыграть за "Спартак" в Краснодаре

Испанский полузащитник Хосе Мануэль Хурадо может дебютировать в составе «Спартака» уже в ближайшую субботу в выездном матче с «Кубанью».

По данным bobsoccer.ru, Унаи Эмери планирует взять новичка в Краснодар. Также на юг отправится и полузащитник Ким Чельстрем, который до травмы успел провести только один матч, да и тот был товарищеским - против «Шахтера».

Сегодня у «Спартака» была одна тренировка, в которой не принимали участие Макгиди, Эменике, Жано Ананидзе и Дмитрий Комбаров. Кто-то из них поздно прилетел в Москву из расположения национальных сборных, а, например, Комбарову, сыгравшему за последние пять дней два матча, тренерский штаб предоставил отдых.