А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гордон Страхан: Как победить "Барселону"? Идти в храм и молиться

Бывший главный тренер «Селтика» Гордон Страхан оценил шансы команды в противостоянии с «Барселоной» в групповом турнире Лиги чемпионов. Напомним, шотландский клуб попал в одну группу с каталонцами, «Спартаком» и «Бенфикой».

- Какой совет я могу дать Нилу Леннону, чтобы победить «Барсу»? Идти в храм и молиться, - цитирует Страхана Daily Record. - Все клубы пытались найти способ победить «Барселону», но они справлялись с любой тактикой оппонентов. Когда мы играли с ними в Глазго в 2008-м году каталонцы за 90 минут сделали 700 передач. 700! У тоге же «Манчестер Юнайтед» этот показатель был равен 340. Такого футбола как в тот день мы не видели никогда. Они постоянно передавали мяч друг другу, и в итоге он оказывался в наших воротах. Мы знали о способностях Хави и Иньесты, но тогда не до конца понимали, что мы видим лучших игроков мира, возможно, одних из лучших в истории.

Что касается выступления «Селтика» в Лиге чемпионов, то я уверен, что команде по силам выйти в плей-офф. Леннон построил хорошую команду. У него достаточно различных вариантов игры, а больше всего мне нравится средняя линия, - добавил Страхан.