А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Знарок: Анисин не попадает в состав из-за большой скамейки запасных

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок после первого в регулярном чемпионате КХЛ поражения от магнитогорского «Металлурга» (0:2) посетовал на слабую реализацию моментов в концовке встречи.

- Поздравляю «Металлург» с победой - игра была хорошая. Конечно, у нас были в концовке моменты, которые мы должны были реализовать, хотя бы вничью завершить... Но не повезло. Претензий к ребятам нет - бились, молодцы. Начало сезона, всякое бывает. Без проигрышей не будет побед.

- Много людей отсутствует из-за травм. Но почему не попадает Михаил Анисин?

- А почему именно он вас волнует? У нас кроме Анисина есть еще пять человек. И не по каким-то особым причинам, а потому что у нас действительно большая скамейка. «Грузить» одних и тех же ребят в начале сезона не надо. Мы прошли хорошие сборы, они должны немного отойти от них. Две игры сыграли, в следующем матче будет ротация состава.

- У вас пока во всех играх стоит один и тот же голкипер. Не боитесь перегрузить Еременко?

- Нет, он готов. У нас его ведет тренер по вратарям, он и решает, кто будет стоять.