А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пол Морис: Нам нужна была эта победа

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Пол Морис после первой победы в сезоне над московским «Динамо» (2:0) подчеркнул, что первые два периода его подопечные действовали неплохо.

- Нам обязательно нужна была эта победа. У нас была проблема - мы не могли забить. Мы знали по видеозаписям еще прошлого года, что «Динамо» - лучшая команда по системе, что это будет очень серьезная игра и будет много борьбы. Нам такая встреча и была нужна. Два периода мы неплохо смотрелись, в третьей двадцатиминутке на наши плечи насело «Динамо». Мы еще команда, которая учится выигрывать. Сергей Мозякин сыграл первую игру и забил решающий гол. И вратарь был нашим лучшим игроком на поле.

- Насколько после предсезонных турниров результаты выездного турне по маршруту Челябинск - Екатеринбург стали для вас сюрпризом? Насколько вам пришлось трудно?

- Первая игра сезона получилось плотной, соперник был хорош, но обе команды бились. Второй гол мы пропустили в пустые ворота. Не было Сергея Мозякина - нашего главного бомбардира. Если бы он был, может быть, все повернулось бы по-другому. В той же предсезонке мы после двух периодов проигрывали им 0:1, но «вытащили» матч. По игре с Екатеринбургом - мы вышли правильно, у нас было много моментов, мы не смогли забить, потом не заладилось большинство и мы немного отступили от своей линии игры. А в принципе действовали довольно неплохо в первых матчах.

- Что с Зуккарелло?

- Есть такое понятие «через несколько дней, недель, месяцев». Вот он через несколько недель и может появиться... А может, и раньше.