А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евро продолжает дорожать к доллару на оптимизме после решения КС Германии

МОСКВА, 12 сен - ПРАЙМ. Курс евро к доллару продолжает расти в среду на оптимизме, связанном с решением Конституционного суда Германии о ратификации европейского Механизма финансовой стабильности, однако темпы роста европейской валюты замедлились после публикации данных по импортным ценам в США, свидетельствуют данные торгов

По состоянию на 21.00 мск курс евро к американской валюте вырос до 1,2894 доллара за евро против 1,2855 доллара за евро во вторник. К японской валюте доллар, напротив, укрепился до 77,86 иены за доллар против 77,77 иены за доллар накануне. К корзине шести валют стран - основных торговых партнеров США доллар подешевел на 0,2% - до 79,74 пункта.

«Новости из Германии определенно позитивные для евро. Они помогли ликвидировать ключевой фактор неопределенности для европейской валюты», - заявил в телефонном интервью агентству Bloomberg рыночный аналитик Western Union Business Solutions Джо Манимбо (Joe Manimbo).

Поддерживает рост евро успешное размещение долговых бумаг Минфином Италии, за которые удалось выручить 12 миллиардов евро. При этом доходность трехмесячных векселей опустилась до 0,7% против 0,865%, зафиксированных по итогам аналогичного аукциона 11 мая, а аналогичный показатель однолетних облигаций снизился до 1,692% с 2,767% по итогам размещения 13 августа.

Между тем падение курса доллара стало замедляться после публикации данных от Минторга США, согласно которым импорт в страну в августе подорожал на 0,7% по сравнению с июлем - меньше, чем ожидали аналитики, предполагавшие рост на 1,3%.