А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тайна, покрытая рясой: суд озадачен развитием дела отца Тимофея

Более четырех часов в мировом суде Замоскворецкого района ждут решения по делу игумена Тимофея, попавшего в громкое ДТП на Садовом кольце. Весь день участников процесса подстерегали неожиданности: сначала выяснилось, что ключевую улику - видеозапись с места ДТП - уничтожил компьютерный вирус. Потом хозяин спорткара, за рулем которого был священнослужитель, заявил, что свое авто никому не давал

Практически не начавшись, судебное заседание погрузилось во мрак из-за того, что на всем втором этаже выключился свет. Это не стало помехой, и суд продолжил разбирательство в полумраке. Но на этом происшествия техногенного характера не закончились. Судья зачитала ответ, полученный из ГАИ. И тут выяснилось, что данные с видеорегистратора патрульной машины, в которой составлялся протокол и находились все участники аварии, были уничтожены непонятным вирусом, атаке которого подвергся сервер спецполка.

Интерес всех участников происшествия к этой записи понятен, ведь согласно тому, что рассказывают другие участники аварии - посмотреть там было на что. «Он вел себя абсолютно отстраненно. Сначала издалека на меня смотрел. Потом он уснул в полицейской машине. А потом он проснулся, вышел из машины и начал говорить», - рассказывает одна из участниц событий.

Сегодня в суд священнослужитель так и не явился - его интересы представляли адвокаты, а сам он, как сообщили защитники, на больничном.

Адвокаты сразу же бросились в атаку. По их мнению, разговаривать тут вообще не о чем, судебное заседание надо прекращать, так как состав правонарушения отсутствует. Игумен был в шоке, но трезв, а на протоколе стоит не его подпись.

На прошлом заседании сам священнослужитель уже рассказывал о том, что просто не понимал, что происходит вокруг - настолько он был потрясен, причем и в буквальном смысле тоже - он сильно ударился головой.

«Как гражданин Российской федерации я в любом случае буду добиваться признания своей невиновности в установленном законом порядке. Я со смирением и искренним почтением приму любое решение о моем дальнейшем служении» - обещал иеромонах на прошлом заседании.

Новые обстоятельства сегодня открылись и в связи с загадочной машиной, за рулем которой в ту ночь ехал по Садовому кольцу игумен Тимофей. Спортивный кабриолет BMW с дипломатическими номерами посольства Мальты, как заявлял сам священнослужитель, ему дал покататься знакомый. Это было подтверждено доверенностью, которая куда-то потом пропала.

Сегодня судья озвучила объяснения клерка посольства и хозяина машины. Никола Сукманджиев заявил, что никому он свой автомобиль не передавал. Так что, как игумен вообще оказался за рулем, пока до конца не ясно.

Кроме мирового суда игумена ожидает еще и суд церковный, а затем как православного человека еще и страшный. Все обстоятельства произошедшего и там и там будут разбираться во всех подробностях заново. А церковным властям предстоит решать и вопрос дальнейшего трудоустройства игумена Тимофея - от должности настоятеля храма Илии Пророка в Обыденском переулке его уже отстранили и на время разбирательства запретили в служении.