А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд уже второй раз перенес рассмотрение иска о защите Гостиного двора

Окружной административный суд Киева перенес рассмотрение иска киевлян относительно отмены постановления Кабмина об изъятии Гостиного двора из списка памятников архитектуры на 26 сентября.

Об этом ВВС Украина сообщил представитель правозащитного движения «Взаимопомощь» Виктор Медведь, передает УНН.

Этот иск суд должен был рассмотреть еще 26 августа, но тогда слушания перенесли на 12 сентября из-за того, что Кабмин не опубликовал объявление в газете за семь дней до начала суда, а адвокаты не оплатили пошлину за ходатайство.

Еще одной причиной стало ходатайство адвокатов об изъятии документов БТИ, которые могут подтвердить, что Гостиный - памятник архитектуры.

Защитники Гостиного двора также утверждают, что министерство культуры перенесло заседание своего научно-методического совета относительно здания на неопределенный срок.