А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зоопарки России и Украины подарят Одесскому зоопарку экзотических животных

В честь 90-летия

По случаю 90-летия Одесского зоопарка несколько зоопарков Украины и России подарят городу экзотических животных из своих личных коллекций, сообщает в среду управление информации Одесского городского совета.

Почти всех животных, которых передадут в Одессу до конца года, одесситы и гости города увидят впервые за 90-летнюю историю зоологического парка.

«Московский зоопарк изъявил желание нам подарить летучих собак. Это - гигантские летучие мыши, которых до сих пор у нас никогда не было. Поэтому для того, чтобы их комфортно разместить в Одесском зоопарке, нам потребуется обустроить для них отдельную экспозицию. Николаевский зоопарк подарит нам пару скунсов. Это - тоже для нас диковинная новинка. И сразу два сюрприза для Одесского зоопарка подготовили наши харьковские коллеги: пару сибирских козерогов, которые пополнят компанию уже имеющихся у нас особей козерогов, и опять-таки новинка для нас - это пара "пекарей", южноамериканский свиней», - рассказал заместитель директора Одесского зоопарка Игорь Беляков.

Напомним, празднование 90-летия Одесского зоопарка прошло в большом зале Одесской мэрии. В рамках празднований, посвященных 90-летию Одесского зоопарка состоялась презентация Программы развития городского парка животных и птиц - «Зоопарк-100».