А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киев доставили четверых пострадавших в ДТП под Псковом

Из аэропорта «Киев» все пострадавшие были госпитализированы в Киевскую городскую больницу скорой помощи

Четырех граждан Украины, пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия в Псковской области Российской Федерации, сегодня самолет МЧС Украины доставили в Киев.

Около 16:00 самолет АН-26 сел в Международном аэропорту «Киев» (Жуляны). После этого все пострадавшие были госпитализированы в Киевскую городскую больницу скорой помощи.

«Состояние здоровья одной пострадавшей средней степени тяжести, других граждан - относительно удовлетворительное. Перелет все перенесли хорошо. Еще проводиться тщательные обследования больных, но согласно тем данным, которые есть, можно говорить о том, что все будет хорошо», - отметил врач-хирург Украинского научно-практического центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Министерства здравоохранения Украины Валерий Кузьмин.

Нвапомним, 8 сентября на 59-м км автодороги Порхов - Успения водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter не справился с управлением, съехал с проезжей части и перевернул автомобиль. В микроавтобусе находилось 8 человек - все граждане Украины. В результате ДТП пострадали 7 пассажиров. Трое из них после получения первой медицинской помощи продолжили путешествие к месту назначения, остальные пострадавших с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в районную больницу.