А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вертолеты прибыли на помощь пожарным на горящий стадион в Солнечногорске

Сообщение о возгорании на территории стадиона «Вымпел» в Солнечногорске поступило в МЧС в 14.37 мск. Огонь вспыхнул в здании спорткомплекса, где расположены два спортзала. Общая площадь возгорания составила 1000 квадратных метров

В ликвидации пожара были задействованы 13 единиц спасательной техники и два вертолета Московского авиационного центра, однако помощь последних не потребовалась.

«Когда вертолеты прилетели, угроза развития пожара уже была снята, поэтому мы дали им "отбой". Работа авиации могла привести к обрушению металлических конструкций. Это осложнило бы и тушение», - сказал начальник отдела надзорной деятельности МЧС РФ по Солнечногорскому району Вадим Чернов.

Во время пожара никто не пострадал. Причина возгорания и обстоятельства случившегося выясняются.