А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На сайте Apple появилось название нового iPhone

МОСКВА, 12 сентября. /Корр. ТАСС-Телеком Марина Бочкарёва/. Новый смартфон от Apple, который будет представлен сегодня в 21:00 по московскому времени, будет называться «iPhone 5». Об этом свидетельствует информация на официальном сайте Apple.

При поисковом запросе «iphone-5» на официальном сайте компании появляются ссылки на 5 страниц портала Apple. Однако при переходе на них оказывается, что они не найдены.

Apple до последнего момента сохраняет интригу вокруг своего нового гаджета. Пока в СМИ просочились только слухи и предположения, каким будет новый смартфон, когда и где ждать старта его продаж, какова будет цена аппарата. Официальной же информации о характеристиках устройства пока не поступало.

Чистая прибыль Apple по итогам 9 месяцев финансового 2011-2012 года составила $33,5 млрд. Доля компании на глобальном рынке планшетных компьютеров возросла на 70%.