А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва осудила нападения на американские посольства в Египте и Ливии

МИД РФ осудило нападение на посольства США в Египте и Ливии и обратилось к властям этих государств с призывом впредь не допускать подобного развития событий.

Официальное сообщение об этом появилось сегодня на сайте российского Министерства иностранных дел.

«В Москве с глубокой озабоченностью восприняты события в Каире и, особенно, в Бенгази, повлекшие трагическую гибель четырех американских дипломатов, - гласит заявление ведомства. - Выражаем родным и близким погибших искренние соболезнования и сочувствие».

Как отметили в министерстве, Россия решительно осуждает любые нападения на иностранные диппредставительства и их сотрудников как террористические проявления, которым не может быть никакого оправдания. В МИД напомнили, что, согласно принятым в Вене конвенциям о дипломатических и консульских сношениях, иностранные дипломаты и консульские агенты пользуются в странах их аккредитации неприкосновенностью.

«Призываем власти стран региона принять все надлежащие меры по выполнению своих обязательств с целью недопущения впредь подобного рода враждебных действий в отношении находящихся на их территории дипломатических и консульских миссий и их сотрудников, - цитирует ИТАР-ТАСС заявление МИД РФ.

11 сентября во время проходившей в Каире демонстрации против снятого в Соединенных Штатах фильма об исламе, было совершено нападение на диппредставительство США в Египте. При этом несколько человек ворвались на территорию посольства и спустили американский флаг на здании. Нормализовать обстановку и восстановить порядок помогли слаженные действия охраны и местные правоохранители. Несколькими часами позже в ливийском городе Бенгази на генеральное консульство США было совершено уже вооруженное нападение. Диппредставительство было обстреляно из стрелкового оружия и гранатометов. В результате инцидента и вспыхнувшего в здании пожара погибли четыре человека, в том числе посол США в Ливии Кристофер Стивенс.