А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Волыни "накрыли" подпольный цех по переработке рыбы

Работники ветеринарной милиции УМВД Волынской области совместно с коллегами из УГСБЭП прекратили деятельность подпольного бизнеса по переработке рыбной продукции.

Всего удалось изъять 21 килограмм рыбсырья и 37 килограммов готовой продукции в ассортименте.

Никакой разрешительной документации на продукцию и сырье найти не удалось. Организатором подпольного цеха по переработке рыбы на территории области выступил житель Ратновского района. Работникам ветмилиции удалось выявить пять электропечей, где проводилась термическая обработка сырья, а также разнообразные ванны и бочки, в которых хранилась продукция и отходы производства.

По факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В действиях владельца подпольного цеха усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 227 (Выпуск или реализация недоброкачественной продукции) Уголовного кодекса Украины.