А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ПФК ЦСКА прошёл процедуру контроля в рамках финансового "фэйр-плей"

Как сообщил «Чемпионат.com» источник в УЕФА, ПФК ЦСКА первым из российских клубов прошёл процедуру контроля в рамках финансового фэйр-плей. Напомним, что его суть заключается в допустимом соответствии расходов клуба над доходами.

Ранее УЕФА объявил, что 23 европейские команды, включая казанский «Рубин», не смогут в ближайшее время получить призовые от УЕФА. Дело в том, что Следственная палата по финансовому контролю выявила у них просроченные финансовые обязательства в отношении других клубов, сотрудников и налоговых служб.