А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рубен: Не могу сказать, что "Динамо" попалась сложная группа в Лиге чемпионов

Аргентинский легионер киевского «Динамо» Марко Рубен прокомментировал результат жеребьёвки группового турнира Лиги чемпионов, где киевлянам предстоит сыграть с «Порту», «ПСЖ» и загребским «Динамо».

«Не могу сказать, что нам попалась сложная группа. Мы избежали встреч с английскими или испанскими командами, так что можно и нужно бороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Сейчас Идейе в великолепной форме, поэтому он и играет в стартовом составе. Но я готов ждать своего шанса и буду усиленно работать в данном направлении», - цитирует аргентинского нападающего football.ua.