А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Базе Нацбанка купили мебель на 1 миллион: стулья по 10 тысяч, и диваны за 80

Управление НБУ в Ивано-Франковской области заключило соглашение с НПП «Информационные системы» на поставку мебели для базы отдыха в Яремче на 1 миллион гривен.

Об этом сообщает сайт " Наши деньги " со ссылкой на «Вестник государственных закупок», - передает Цензор.НЕТ.

Речь идет о базе отдыха «Прикарпатье», которую Нацбанк строит с 2010 года.

Первоначально стоимость строительства была оценена в 30,6 миллионов гривен, еще 6 млн. гривен стоили проектные работы.

Этим летом Нацбанк дозаказал строителям работы на 23 миллиона гривен.

Дополнительные деньги понадобились на вещи, которые не были включены в первоначальный проект, среди которых было названо и джакузи.

Так, база планирует приобрести итальянские стулья CAVIO стоимостью от 6 до 10 тысяч гривен за штуку, а также диваны KEOMA ROYAL по 83 742 гривен за единицу и KEOMA ULISSE по 35 388 гривен за штуку.

Строительные работы выполняет одна из фирм сумской группы «Вотекс».

Она регулярно получает подряды в системе НБУ (476 млн. грн. за четыре года) благодаря влиянию ректора Украинской академии банковского дела Анатолия Епифанова, близкого к прежним главам Нацбанка Виктору Ющенко и Владимиру Стельмаху", отмечают «Наши деньги».

Мебель должна быть доставлена в оздоровительный комплекс «Прикарпатье» до конца года.