А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев выступил против запрета чиновникам иметь недвижимость за рубежом: это не укрепит госслужбу

Премьер-министр, лидер «Единой России» Дмитрий Медведев считает, что российские чиновники должны хранить деньги в отечественных банках, разделяя тем самым со страной финансовые риски.

«Они должны хранить деньги в своей стране и разделять с ней риски», - заявил Медведев на встрече с активом партии «Единая Россия».

Он также сообщил, что считает бессмысленным запрет чиновникам иметь недвижимость за рубежом и полагает, что это не укрепит госслужбу.

«Если мы будем таким образом пугать бизнес, говорить ему: "если ты хочешь прийти на государственную службу, то ты все (недвижимость) спрячь куда-нибудь, а потом мы тебя примем", - я не думаю, что это укрепит нашу государственную службу и в конечном счете будет способствовать правопорядку в нашей стране», - добавил Медведев.

«Мне кажется, что идти нужно немного по другому направлению - именно декларирование доходов и декларирование ряда расходов», - подчеркнул он.

Депутаты всех четырех фракций в начале августа внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, запрещающий госслужащим всех уровней иметь недвижимость за границей и открывать счета в зарубежных банках. Санкции за его нарушение могут составить до 10 млн рублей штрафа или до 5 лет лишения свободы.