А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Умань уже прибыли около 3 тысяч хасидов

По состоянию на 15 часов 12 сентября в Умань уже прибыло 2700 хасидов.

Об этом УНН сообщил заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов городского совета Петр Паевский.

Как сообщили УНН, хасидов сегодня в основном привозят автобусами, которые централизованно уезжают от Международного аэропорта «Борисполь».

По словам П.Паевского, большинство хасидов поселятся в квартирах жителей Умани, только 2 тысячи в палаточном городке вблизи захоронения цадика Нахмана.

Всего, как сообщал УНН, сегодня в международном аэропорту «Борисполь» запланировано 19 рейсов прибытия за хасидской программой. Аэропорт планирует принять около 3 тыс. 650 хасидов.

«Вообще в пределах хасидской программы запланировано 107 чартерных рейсов прибытия и 103 на отправку. Общее количество пассажиров и прибытия и на отправку составляет более 20 тыс., то есть относительно прошлого года у нас почти вдвое увеличился пассажиропоток по этой программе», - сообщила пресс-секретарь Оксана Ожигова.

О.Ожигова сообщила, что первый чартерный рейс с хасидами прибыл вчера вечером.

Как сообщал УНН, хасиды прибывают в Киев уже в течение недели.

Напомним, с 12 по 21 сентября в Международном аэропорту Одессы пройдет ежегодная хасидская программа. В свою очередь, Международный аэропорт в Виннице примет 15 чартерных рейсов с паломниками хасидами.

Как сообщал УНН, в этом году, по приблизительным подсчетам ожидается, прибытие на празднование еврейского Нового года 26 тысяч хасидов.
Общественный порядок будут охранять более 400 правоохранителей.