А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Диаби, скорее всего, сыграет с "Саутгемптоном"

Полузащитника сборной Франции и «Арсенала» Абу Диаби снова беспокоит больная лодыжка, которую он повредил еще в 2006 году - в игре против сборной Финляндии.

Однако, по сообщению Soccerway, Арсен Венгер, тренер «Арсенала», заявил, что травма Диаби незначительна, несмотря на то, что из-за нее футболист не смог выйти на поле в матче с белорусами (который закончился в пользу Франции 3:1).

Более того, Венгер подчеркнул, что, возможно, спортсмен выйдет на поле уже в субботу и сыграет матч в рамках чемпионата Англии против «Саутгемптона».