А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самарской области объем выданных жилищных кредитов увеличился на 40%

В Самарской области за 7 месяцев этого года выдано 11,7 тыс. жилищных кредитов на сумму 12,6 млрд рублей. За аналогичный период прошлого года было выдано 8,1 тыс. кредитов на 8,7 млрд рублей. Таким образом рост в денежном выражении составил 40%, сообщает Центральный банк России.

Задолженность по жилищным кредитам с начала года возросла на 15% и составила 34,9 млрд рублей. При этом, согласно данным, кредиты берут даже не смотря на то, что ставка по ним осталась на уровне прошлого года.

В этом году в среднем жилищный кредит выдается сроком на 14,5 лет под 12% годовых (год назад было 15,45 лет и 12% годовых соответственно). Средний размер кредита вырос с 1,06 млн до 1,075 млн рублей.

Просроченная задолженность по ипотечным кредитам снизилась с 1,404 млрд до 1,286 млрд рублей.