А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре наградили 50 лидеров экономики Кубани

Сегодня в Краснодаре назвали лидеров экономики Кубани. Это победители ежегодного краевого конкурса, в котором оцениваются финансовые и социальные достижения предприятий и организаций.

Среди участников - как крупные компании, так и представители малого и среднего бизнеса. Конкурс, по словам организаторов, каждый год собирает все больше предпринимателей.

«На долю предприятий, принявших участие в конкурсе, приходится более 9 миллионов рублей налоговых поступлений в бюджет края. Вы создаете тот ряд модернизаций, конкуренции, развития, который двигает наш край вперед», - подчеркнул заместитель главы администрации Краснодарского края Иван Перонко.

Награды победителям вручили спикер кубанского парламента Владимир Бекетов и министр финансов края Иван Перонко. Призеров и лауреатов конкурса оказалось больше 50.

Лидеров экономики Кубани выбрали в нескольких номинациях. Одни получили награды за стабильное развитие, другие - за быстрый рост финансовых показателей.