А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На улице Энгельса появился "лежачий полицейский"

Искусственную неровность установили по просьбе горожан.

Улица Энгельса в Липецке оборудована искусственной неровностью. «Лежачего полицейского» установили по просьбе горожан, которые неоднократно жаловались в администрацию областного центра на автомобилистов, превышающих скорость. Это создавало опасность для пешеходов, которым из-за отсутствия тротуаров приходилось передвигаться по проезжей части.

Кроме «лежачего полицейского», теперь движение водителей-лихачей ограничивают специальные знаки.

Также от нерегулируемого железнодорожного переезда в сторону улицы Свердлова был проведен текущий ремонт дорожного покрытия. В ближайшее время приведут в порядок асфальт и на улице Энгельса, сообщили в городском департаменте транспорта, дорог и благоустройства.