А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виталий Кличко попросил жену больше не петь

Наш чемпион переживает, что рядом с детьми не будет не только отца, но и матери

Чемпион мира WBC Виталий Кличко восхищен перформансом своей супруги Наталии, но попросил ее больше не организовывать выступления подобной красоты.

«Ты поешь прекрасно. Но, пожалуйста, не надо больше таких великолепных выступлений. Не хватает еще того, чтобы не только отца, но и матери наших детей постоянно не было дома",- пошутил наш боксер в интервью изданию Bild.

Напомним, что Наталия спела перед боем Виталия с Мануэлем Чарром, который завершился победой нашего чемпиона техническим нокаутом в четвертом раунде.