А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кокорин будет восстанавливаться около 10 дней

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин, заменённый из-за травмы в состоявшемся 11 сентября гостевом для сборной России матче против команды Израиля, прошёл в Москве медицинское обследование.

Оно выявило у Кокорина повреждение мышц задней поверхности бедра, однако не очень значительное. На восстановление 21-летнему футболисту потребуется около 10 дней.

Запланированный на 16 сентября гостевой матч с «Ростовом» Кокорин пропустит, а вот его участие в предстоящей 22 сентября домашней встрече с пермским «Амкаром» зависит от темпов набора формы. Об этом сообщается на официальном сайте «Динамо».