А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кальтенборн: "Заубер" придерживается идеи ограничения бюджетов

Исполнительный директор «Заубера» Мониша Кальтенборн заявила, что швейцарский коллектив поддерживает идею дальнейшего снижения бюджетов команд Формулы-1.

«Есть насущная проблема, необходимо как можно скорее принимать меры по снижению расходов на участие в Формуле-1. Команда "Заубер" придерживается идеи ограничения бюджетов. В первую очередь мы рассчитываем на то, что соглашение об ограничении ресурсов будет принято и начнёт эффективно работать уже в 2013 году. Кроме того, важно сохранить стоимость новых моторов, которые появятся в 2014 году, на доступном для частных команд уровне. Было бы очень конструктивно составить некоторый план по движению в сторону снижения бюджетов, рассчитанный на несколько лет. Это позволило бы быстрее, проще и по существу сократить затраты», - цитирует Кальтенборн официальный сайт «Заубера».