А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красной Поляне введут в эксплуатацию канализационный коллектор

В Сочи готовят к сдаче магистральный канализационный коллектор Краснополянского поселкового округа.

«Магистральный канализационный коллектор Краснополянского поселкового округа будет обслуживать жилую застройку, учреждения зон отдыха и спортивных объектов, а также Красную Поляну, Эсто-Садок и полосы застройки вдоль линии рек Мзымта и Ачипсе. Он готов на 99 процентов», - сообщили в пресс-службе «олимпийского» департамента Краснодарского края.

Именно этот коллектор был задействован в ходе пуско-наладочных работ накануне выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию Краснополянских очистных сооружений, производительность которых рассчитана на 15 тыс. куб. м в сутки. Эти очистные сооружения были сданы 1 августа этого года.

Так же комплексное опробование стартовало на трех канализационных коллекторах: от канализационно-насосной станции № 13 до шахты № 10а в районе склона ул. Войкова, от «Финишной зоны» горнолыжного центра до «Нижней базы» ГЛК «Роза Хутор».

Начались подготовительные работы по реконструкции и расширению очистных сооружений канализации «Бзугу». А на канализационном коллекторе от очистных сооружений канализации «Навагинские» до канализационно-насосной станции № 13 подрядная организация уже приступила к строительно-монтажным работам.