А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович поручил Кабмину профинансировать его экономические реформы

Президент Украины Виктор Янукович поручил Кабинету министров в 2013 году за счет средств госбюджета профинансировать запланированные экономические реформы

Об этом сообщает Цензор.НЕТсо ссылкой на сайт Президента Украины.

В частности, речь идет о проведении медицинской реформы, а также реформ в социальной сфере и усилении социальной защиты; реализации реформы в сфере земельных отношений и развитие сельских территорий; реформировании и повышении эффективности работы топливно-энергетического комплекса; реализации реформ в жилищно-коммунальном хозяйстве; повышении качества предоставления административных услуг и усовершенствовании таможенных процедур.

Янукович также поручил правительству учесть в проекте госбюджета на следующий год необходимость предоставления финансовой поддержки для сооружения и реконструкции наиболее значимых для регионов объектов, которые смогут привлечь инвестиции в регион, увеличить занятость населения, улучшить соцобеспечение и медобслуживание.

Кроме того, президент обратился с письмом к премьеру с просьбой учесть в госбюджете-2013 потребности судебной власти.