А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дзинтарс: политика в области гражданства - наше дело

Позиция политиков «Единства» и объединения VL-ТБ/ДННЛ свидетельствует о том, что эти коалиционные партии не намерены принимать во внимание рекомендации ОБСЕ по вопросу о детях неграждан.

При дальнейшем рассмотрении поправок к закону о гражданстве никаких изменений в отношении обязанностей неграждан, чтобы их дети могли получить гражданство, не будет. Таким образом лидер VL-ТБ/ДННЛ Райвис Дзинтарс прокомментировал рекомендации Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) по вопросу о детях неграждан.

Напомним, что верховный комиссар по вопросам нацменьшинств Кнут Воллебек направил письмо спикеру Сейма Солвите Аболтине («Единство»). В нем он критикует принятые на прошлой неделе поправки к закону о гражданстве и призывает отменить любые ограничения на предоставление гражданства детям неграждан, родившимся после 21 августа 1991 года.

Комиссар заявил, что категорически не поддерживает выдвижение дополнительных условий для получения гражданства детьми, например, о постоянном проживании в Латвии или о том, что родители должны заботиться, чтобы ребенок знал латышский язык и был лоялен к Латвии.

«Политика в области гражданства - внутреннее дело национального государства. К советчикам можно прислушиваться, но решение нужно принимать самим», - заявил Дзинтарс.

Напомним, как уже писал mixnews.lv, ранее с подобным заявлением выступила и спикер Сейма Солвита Аболтиня. По ее словам, каждое государство имеет право устанавливать свои условия натурализации, а неграждане Латвии уже имеют возможность регистрировать своих детей гражданами.

Аболтиня добавила, что были проанализированы потенциальные препятствия, способные помешать негражданам регистрировать детей, и они были учтены. Гражданство никому не навязывается, подчеркнула спикер. Она также считает, что письмо ОБСЕ носит рекомендательный характер и не должно вызывать опасений.