А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Воронежем трое друзей угнали многотонный грузовик

Хозяин КРАЗа исчезновение своего авто даже не заметил.

На днях в Нижнедевицком районе трое приятелей изрядно выпили, после чего им пришла идея навестить своих друзей в соседнем селе. Однако желающих отвезти их туда не нашлось.

- Тогда 38-летний местный житель предложил угнать грузовик у бывшего работодателя, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Друзья завели КРАЗ и отправились в соседнее село. Водитель высадил пассажиров и решил вернуть многотонную машину обратно в фермерское хозяйство. Однако по пути не справился с управлением и протаранил стену дома.

Об аварии в полицию сообщили местные жители. Угонщика быстро задержали - он не стал отпираться и признал свою вину.

- Полицейские сообщили владельцу КРАЗа о том, что его автомобиль пытались угнать, - отметили в полиции. - Эта новость очень сильно его удивила.

По факту завели уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» (до пяти лет тюрьмы).