А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За сутки инспекторы ГИБДД задержали в Калининграде двоих водителей с марихуаной

Оба задержанных отказались от медосвидетельствования.

За минувшие сутки сотрудники ГИБДД остановили двоих водителей за нарушение ПДД. Оба находились за рулём в состоянии наркотического опьянения, сообщили корреспонденту Калининград.Ru в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

В ночь на вторник, 11 сентября, на улице Миклухо Маклая сотрудники ГИБДД остановили водителя «БМВ», у которого были все признаки наркотического опьянения: 29-летний калининградец вёл себя неадекватно, сильно нервничал и отказался от медосвидетельствования. Во время проверки документов парень пытался спрятать что-то в салоне. При проверке был обнаружен свёрток с марихуаной. Как выяснилось, ранее водитель привлекался к административной ответственности.

В этот же день инспекторы остановили 24-летнего водителя «БМВ». Во время общения с сотрудниками ГИБДД парень тоже нервничал и пытался что-то спрятать. Проходить медицинское освидетельствование на предмет наркотического опьянения водитель отказался. В отношении него был составлен акт. При этом выяснилось, что молодой человек находился за рулём без прав и ранее уже привлекался к административной ответственности.

Во время проверки автомобиля в салоне был найден свёрток с марихуаной.

Оба задержанных были доставлены в отделение полиции. В настоящее время сотрудниками органов проводится проверка.