А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Приднепровской магистрали опробовали скоростной электропоезд "Хюндай"

11 сентября скоростной пассажирский электропоезд корейского производства «Хюндай» совершил пробную поездку маршруту Киев-Днепропетровск-Киев

Об этом сообщает пресс-центр ГП «Приднепровская железная дорога».

Цель этой поездки было проверить динамику электропоезда, его взаимодействие с колеей и контактной электросетью, чтобы при необходимости откорректировать перед запуском в постоянную эксплуатацию.

По Приднепровской железной дороге «Хюндай» прошел путь от станции Пятихатки-Стыковая в Днепропетровск, где близятся к завершению работы по подготовке этого участка до введения скоростного пассажирского движения.

На текущий момент службами пути, сигнализации и связи, электроснабжения, строительно-монтажных и гражданских сооружений Приднепровской железной дороги здесь выполнено работ на сумму почти 77 млн 545 тыс. грн.
В частности, модернизировано 16,4 км пути, средним ремонтом отремонтировано 7,5 км пути, комплексно-оздоровительным - 6,6. Исправительно-подбивочно-рихтовочными машинами пройдено 91,8 км пути.
На станциях Пятихатки-Стыковая, Верхнеднепровск, Сухачевка, Диевка, Баглей 13 стрелочных переводов заменены новыми на железобетонных брусьях. Выполнен средний ремонт 11 комплектов стрелочных переводов на станциях Горяинов, Сухачевка, Баглей, Днепродзержинск-Пассажирский, Верхнеднепровск, Воскобойня и Верховцево, ряд работ по ремонту кабеля и средств автоматического контроля технического состояния подвижного состава, а также покрасочные работы.

Всего на работы по подготовке участка Днепропетровск - Пятихатки будет направлено 113 млн. 155 тыс. грн.

Движение скоростных поездов «Хюндай» по маршруту Киев-Днепропетровск и обратно запланировано открыть с 1 октября 2012 года.