А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доказано: йогурты вредят здоровью

Врачи часто говорят о пользе молочных продуктов, однако эти здоровые продукты могут принести не только пользу, но и вред организму.

Среди недугов, которые может спровоцировать их употребление в пищу - расстройство пищеварения, камни в почках и даже рак.

Последние исследования европейских специалистов показывают, что у тех, кто привык съедать по несколько упаковок йогурта, возникает риск дисбаланса некоторых веществ в организме. Этот продукт насыщен бактериями и пробиотиками, которые при сдержанном употреблении поддерживают нормальные функции пищеварительной системы. Однако в случаях употребление большого количества йогуртов эти микроорганизмы могут вызывать неприятные нарушения в работе пищеварительного тракта - газообразование, расстройство желудка и диарею.

Другим опасным моментом является излишне количество кальция, поступающего в организм в молочных продуктах при избыточном питании. При этом сразу вырастает риск развития рака предстательной железы, образования камней в почках, отложения кальция в сосудах. Кроме того, организм хуже усваивает необходимые ему железо и цинк из других продуктов.

По мнению ученых, наибольшую опасность представляют йогурты с различными посластителями и добавками для улучшения вкуса - все это приводит к повышению уровня сахара в крови и связано с риском развития диабета. Настоящий йогурт состоит из натурального молока и закваски, содержащей ценные для организма культуры.