А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уральские прыгуньи в воду поедут на первенство мира в Австралию

Уральские прыгуньи в воду, ставшие первыми на всероссийских соревнованиях, поедут на первенство мира в Австралию.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Спортсменки Екатеринбургского Дворца молодежи - Евгения Селезнева и Кристина Ильиных - примут участие в первенстве мира по прыжкам в воду, которое пройдет в октябре этого года в Австралии.

Как сообщили АПИ в пресс-службе ГБОУ СО «Дворец молодежи», девушки победили на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду имени Б.П.Климченко, которые проходили с 5 по 9 сентября в Пензе. Таким образом, они вошли в состав национальной сборной команды РФ.

«Селезнева Евгения, стала первой на трамплине 1 метр. Ильиных Кристина, заняла 1 место на трамплине 3 метра», - рассказали в пресс-службе.

Как сообщили во Дворце молодежи, в настоящее время спортсменки усиленно готовятся к мировым соревнованиям.