А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Калининграда познакомился с новым командиром полка внутренних войск

В Калининграде глава города Александр Ярошук и заместитель председателя окружного совета депутатов Александр Пятикоп встретились с вновь назначенным командиром Минского, ордена Красной Звезды полка внутренних войск МВД России, дислоцирующегося в областном центре.

Подполковник Денис Куликов приступил к исполнению обязанностей 11 сентября. Главе города его представил командующий войсками Северо-Западного региона командования внутренних войск, генерал-лейтенант Павел Дашков. Он выразил признательность Александру Ярошуку за активное взаимодействие в решении проблем полка, в частности, связанных с социально-бытовыми условиями жизни военнослужащих и их семей.

«По всем вопросам мы находим полное понимание. При поддержке главы города в Калининграде в феврале начал возводиться 60-квартирный жилой дом на улице Осенней. В марте состоится новоселье. С вводом дома в полку будет практически решена проблема обеспечения жильём. Однако, учитывая перспективу перехода на контрактную службу, нужно думать и о будущем. Поэтому уже сейчас мы обсуждаем планы по строительству городка для личного состава, рассчитанного на 400 квартир. Городские власти оказывают нам содействие в согласовании документации на строительство», - отметил Павел Дашков.

Глава Калининграда заявил, что подразделение несёт ответственную службу по охране правопорядка в городе: «Это патрулирование улиц, обеспечение безопасности во время массовых мероприятий, спортивных соревнований, концертов и праздников. Кроме того, идёт большая совместная работа в рамках осуществления молодёжной политики. Служащие полка - постоянные участники военно-исторических реконструкций, игр "Зарница", других мероприятий по военно-патриотическому воспитанию».