А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренер кубанской легкоатлетки Волик усомнился в справедливости судей Паралимпиады

Тренер кубанской легкоатлетки Ларисы Волик Михаил Бурмантов заявил, что решение судей не засчитывать первую попытку его подопечной на Паралимпиаде в Лондоне - спорное.

Он рассказал, что первая попытка в метании копья могла принести Волик золотую медаль. Однако судьи не засчитали бросок, сославшись на нарушение.

В итоге легкоатлетке удалась лишь одна, вторая по счету, попытка. Она и принесла ей «бронзу», сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе Министерства физкультуры и спорта Краснодарского края.

Как писала «Живая Кубань», Лариса Волик метнула копье на 21,95 м, заработав 906 очков.