А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генеральный директор "Лады" Андрей Галайда: Задачу играть в КХЛ никто не отменял

Сегодня тольяттинская «Лада» проведет один из топовых матчей сезона - с ярославским «Локомотивом». Накануне руководство и тренерский штаб команды встретились с болельщиками и рассказали о задачах на сезон.

Как заявил на встрече с болельщиками генеральный директор ХК «Лада» Андрей Галайда, бюджет «Лады» увеличен, проведена неплохая селекционная работа.

- На 85 % - это новый коллектив, - отметил Галайда. - Что касается задач на сезон, то совместное решение руководства и тренерского штаба - попасть в регулярке в восьмерку, а в плей-офф - пройти два этапа.

- Будут ли еще приобретения?

- Решили, что с учетом потери Егора Шастина, нам все же больше нужен опытный нападающий, - продолжил разговор генеральный менеджер «Лады» Игорь Жилинский, - Пока фамилию озвучивать не хотелось бы. К сожалению, количество клубов растет гораздо быстрее, чем уровень мастерства молодых игроков. Кого попало, мы брать не будем. Пока начнем чемпионат в этом составе, а в ближайшем будущем по нападающему все-таки определимся.

- Что с «Лада - Ареной»?

- Сроки сдачи «Лада-Арены» передвинулись на весну 2013 года. Для нас главное, чтобы она была построена до лета, до начала заявки на чемпионат, - ответил Галайда.

- Будущим летом собираетесь заявляться в КХЛ?

- С нас эту задачу никто не снимал.

- Кто из вратарей будет главным: Царегородцев или Алистратов? - вопрос к главному тренеру команды Геннадию Цыгурову.

- Они будут стоять по очереди. Это достойные друг друга вратари и должны иметь игровую практику.

- Что с Шастиным?

- Егор был прооперирован в Тольятти и выехал на лечение в Новосибирск. 22 сентября ему будет сделан контрольный снимок, и там специалисты вынесут вердикт: приступать к реабилитации или еще продолжить лечение.

- У «Ладьи» прогресс намечается?

- В этом году «Ладья» будет выступать в группе «Б», - отвечает Жилинский. - Весной была проведена неплохая селекционная работа, и тренерский состав первой команды внес значительный вклад в привлечение перспективных игроков. Постарались вернуть своих воспитанников, плюс неплохое пополнение пришло из других городов, но за основу взят возраст 1993 года рождения. Игроки этого года Тарасов и Юшеров должны стать лидерами в «Ладье». Перед ней поставлена задача - вернуться в группу «А».

- Какие перспективы у молодых Сорокина и Свинцицкого попасть в «Ладу»? Почему расстались с Рачинским? - очередной вопрос к главному тренеру Геннадию Цыгурову.

- У каждого игрока наступает период, когда он заканчивает хоккейную карьеру. Когда я принял «Ладу», прежний тренерский штаб Яшу уже отчислил. Мы посмотрели его и вернули. В этом году мы опять предложили просмотровый контракт. Но он не потянул... Предложили стать тренером в нашей детской школе, но Рачинский захотел еще поиграть. О Свинцицком мнение самое хорошее и у меня, и у тренеров второй команды. Сорокин за лето набрал 8 килограмм. Это не потому, что нарушал режим, просто были проблемы со здоровьем, и это была реакция на препараты. Сейчас потихоньку набирает форму. На турнире в Самаре, где участвовала «Ладья», выступали взрослые команды - «Прогресс» (Глазов), ЦСК ВВС. А в этой лиге играют мужики, это не детские коллективы. Так вот, Сорокин получил приз лучшему защитнику турнира.