А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оливье Жиру: Разочарован тем, как меня встретили зрители

Нападающий лондонского «Арсенала» и сборной Франции Оливье Жиру поделился впечатлениями от отборочного матча против Белоруссии (3:1).

Нападающий вышел в основном составе, однако отличиться не сумел и был заменен. Зрители на «Стад де Франс» проводили его недовольным свистом.

«Я был счастлив, что получил место в стартовом составе. Это большая честь. Но я был немного разочарован, что меня заменили.

Если ты форвард, тебе необходимо время, и не стоит обращать внимание на фанатов на "Стад де Франс", где публика всегда немного специфическая», - сказал Жиру.

Отметим, что 25-лений форвард, в межсезонье поменявший «Монпелье» на «Арсенал», пока за новый клуб не забивал.