А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шереметьево может подать иск к энергосберегающей компании за сбой в работе аэропорта

Международный аэропорт Шереметьево не исключает, что может подать иск к энергосберегающей компании, из-за которой произошел сбой в энергоснабжении в среду утром, рассказали корреспонденту «Газеты.Ru» в пресс-службе аэропорта.

Об этом стало известно незадолго после того, как авиакомпания «Аэрофлот» заявила о возможной подаче иска к Шереметьево о возмещении ущерба.

«Юридические споры между двумя компаниями - это нормальная практика в деловых отношениях. Гражданская ответственность аэропорта застрахована согласно требованиям международных стандартов и российского законодательства. Все претензии со стороны авиакомпании будут рассматриваться при участии страховой компании. Аэропорт также не исключает, что будет подавать иск о возмещении реального ущерба в отношении энергосберегающей организации», - сообщила представитель пресс-службы.

По ее словам, в короткие сроки удалось перераспределить ресурсы, удалось максимально минимизировать неудобства пассажиров. Утром в Шереметьево произошел технический сбой, в результате которого часть международных рейсов была переведена из терминала D в терминал E.

В настоящий момент проводятся работы по выяснению обстоятельств и недопущению подобных ситуаций в дальнейшем, отметили а аэропорту.