А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Домбровскис: продвижение к более тесному союзу в Европе однозначно

Продвижение к более тесному сотрудничеству в ЕС однозначно, и это доказал кризис еврозоны, сказал BNS премьер-министр Латвии Валдис Домбровскис, комментируя заявление президента Еврокомиссии Жозе Мануэля Баррозу о том, что для выхода из экономического и политического кризиса ЕС должен развиться в «федерацию национальных государств».

«Ясно, что этот кризис доказал, что монетарный союз не может успешно функционировать без дипломатического союза», - отметил Домбровскис.

Премьер напомнил, что в Европе работают над созданием нового банковского союза и над обеспечением более строгой координации между странами-участницами ЕС. Сам он, правда, не слышал речи Баррозу, поэтому не может сказать, выступил ли президент Еврокомиссии с новыми дополнительными предложениями по созданию более тесного ЕС, которые в таком случае следовало бы оценить отдельно, добавил Домбровскис.

«Ясно, что мы продвигаемся к более тесному союзу, более строгой фискально-экономической координации, к банковскому союзу», - указал он.

Как сообщалось, в среду в своей ежегодной речи в Европарламентe Жозе Мануэль Баррозу сказал, что ЕС «должен развиться в федерацию национальных государств». По его словам, политический горизонт ЕС - это в известном смысле «Европейские штаты». Баррозу подчеркнул, что необходимо «распределить суверенитет таким образом, чтобы каждое государство и каждый гражданин мог лучше контролировать свою судьбу».

На его взгляд, такая федерация необходима, «поскольку в это тревожное время было бы ошибкой оставлять государства на произвол национализма и популизма». Баррозу также сказал, что создание федерации потребует от стран-членов ЕС нового договора.