А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

22-летнего липчанина обвиняют в вымогательстве 280 тысяч рублей

Молодой человек требовал деньги у приятеля, потому что был пьян.

В Октябрьский суд Липецка направлено для рассмотрения по существу уголовное дело по обвинению 22-летнего липчанина по ч.2 ст.163 УК РФ (вымогательство, совершенное с применением насилия).

Все началось с того, что два ранее судимых горожанина - обвиняемый и его 26-летний приятель, решили выпить. Так как денег у них не было, они уговорили знакомую девушку взять им в кредит мобильный телефон и оформить его на себя. После того, как мобильник был куплен, приятели его тут же продали и купили на вырученные деньги выпивку.

- Во время распития алкоголя между молодыми людьми возник конфликт в ходе которого обвиняемый заявил приятелю, что тот должен ему 280 тысяч рублей. Причем деньги он требовал абсолютно безосновательно и, отдавая себе отчет в том, что приятель не располагает такой суммой и взять деньги ему негде, - рассказал GOROD48 заместитель прокурора Октябрьского района Липецка Алексей Гритчин. - Для убедительности обвиняемый жестоко избил потерпевшего и нанес ему ножевые ранения, неопасные для жизни, а просто для того, чтобы причинить физическую боль. После этого, загрузил избитого приятеля в багажник своего автомобиля и отвез в район улицы Катукова, где бросил на улице, напомнив о долге. Потерпевший из-за полученных травм потерял сознание. После задержания обвиняемый не смог объяснить, почему он вдруг начал вымогать деньги у приятеля - объясняя своё поведение состоянием алкогольного опьянения.

Обвиняемый освободился из мест лишения свободы в марте 2011 года. На это раз 22-летнему парню грозит новый срок - до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.

Потерпевший вышел на свободу в этом году - он отбывал наказание за побои.