А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чапаевск отпразднует день города в середине сентября

В субботу, 15 сентября, Чапаевск отпразднует день города. Празднование продолжится целый день. Начнется оно в 10:00 на стадионе «Луч», где также пройдут спортивный фестиваль и турнир по стритболу.

В 12:00 на пешеходной зоне по ул. Куйбышева начнется фестиваль народного творчества «Чапаевская матрешка». Гостей ожидают фестивальная Поляна национальностей, выставка - продажа изделий ручной работы, концертная программа, конкурсы и мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству.

Здесь же пройдет фестиваль уличной культуры «Молодежные ритмы родного города». В программе-мастер-класс по уличным танцам (хип - хоп и брейк - данс), а также соревнования зарегистрировавшихся участников. Для любителей велосипедного спорта будут представлены показательные выступления по велотриалу.

На площадке «Читающая улица» желающие смогут обменяться книгами и посетить «Литературное кафе под книжным зонтиком». В это же время в сквере ДК им В.И. Чапаева будет работать интерактивная площадка «Свадебный фотосалон» для молодоженов, зарегистрировавших брак 15 сентября 2012 г.

С 18:00 до 19:00 на Комсомольской площади пройдет праздничная программа для детей «7 чудес детства», а продолжится вечер торжественной программой «Огни родного города» и дискотекой.