А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леонид Вайсфельд: Емелин правильно сказал, что "Кузня" ищет иностранного голкипера

Генеральный менеджер новокузнецкого «Металлурга» Леонид Вайсфельд оценил старт клуба в сезоне.

- Играем хорошо. Результат - мог быть лучше, если бы не простые ошибки. В принципе, старт для команды получился нормальным.

- То есть, довольны, тем как начал сезон «Металлург»?

- Очков хотелось бы побольше конечно, но играем неплохо.

- Болельщики обсуждают, что если бы в воротах Кузни был Лассила, то у «Металлурга» сейчас было бы 9 очков.

- Это все гипотетически. Если бы в ворота, например, щит фанерный поставили, то вообще бы ни одной шайбы не залетело (улыбается). Мы работаем над этим вопросом. Как с нашими вратарями, так и на трансферном рынке. Может быть, еще кто-то появится.

- Анатолий Емелин после матча с «Локомотивом» сказал, что «Металлург» ведет поиски иностранного голкипера.

- Анатолий Анатольевич сказал все правильно.

- Помимо вратарской, есть ли еще позиции, на которых могут появиться новички в «Металлурге»?

- Маловероятно. Тут же банальный вопрос: все в финансы упирается, - сказал Вайсфельд в интервью «Спортивному порталу Новокузнецка».