А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Очередной этап чемпионата RRC состоится в Нижнем Новгороде

На трассе под Богородском начнутся сраженияза чемпионские титулы.

Предпоследний этап чемпионата Russian Racing Championship - главного кольцевого турнира страны - состоится ближайшие выходные на трассе «Нижегородское кольцо». Подробнее о соревнованиях организаторы рассказали в пресс-релизе:

«Как и в июне, пилотов ждет трасса в "мотоциклетной" конфигурации - длина круга составит 2 668 метров. Такая конфигурация позволяет автомобилям класса "Туринг" развивать максимальную скорость более 200 км/ч и проходить круги за 1 минуту 18 секунд со средней скоростью более 120 км/ч. В программу 7 этапа включены заезды семи классов: "Туринг", "Супер-продакшн", "Туринг-лайт", "Национальный", "МитДжет", GT-Rus и "Кубок Лада Гранта".

В классе "Туринг" пополнение: к пилотам самых мощных кузовных автомобилей присоединится 36-летний Лев Никитин. Многие хорошо знают и помнят наставника этого пилота - Александра Львова. Прославленный российский гонщик, двукратный чемпион России, "Лучший гонщик России 2001 года" успешно совмещает выступления в европейском трак-рейсинге с тренерской работой. Ученик мастера - в гонках не новичок: в прошлом году он уже проехал несколько заездов в нашей стране и за ее пределами, в том числе и на знаменитой трассе "Нюрбургринг". На старт гонок "Туринга" он выведет кубковый SEAT Leon. И это еще не все новости - в следующем году Никитин планирует выступить в одной команде со своим наставником, Александром Львовым.

Михаил Грачев уже обеспечил себе победу в Чемпионате страны в классе "Туринг-лайт". Оставшиеся два этапа он проведет за рулем туринговой BMW E46. Именно на этой машине Олег Квитка смог показать лучшее время круга в одной из гонок прошлого сезона. В настоящее время продолжаются переговоры между Михаилом Грачевым и командой "ТНК Рейсинг" на предмет сотрудничества в следующем году.

Ожидаемое возвращение Павла Кальмановича, выбывшего из соревнований из-за травмы спины, увы, не состоится. Было принято решение, что вторым пилотом "Лукойл Рэйсинг Тим Лада" остается Алексей Дудукало - многократный чемпион России и действующий пилот WTCC. Так что мы вновь будем ждать красивой битвы за победу: в отличие от Смоленского кольца», «Нижегородское» Дудукало опробовал уже в этом сезоне, помогая команде на тестах. Наверняка подтянется к лидерам «Туринга» и второй лукойловец Михаил Козловский. Да и Михаил Грачев не упустит шанса заявить о себе. А ведь в самом мощном кузовном классе еще едут и чемпион России Александр Сотников, и победитель европейского туринга Николаем Карамышев! Александру Фролову, который на данный момент лидирует в Чемпионате, будет непросто.

Пополнились и ряды «Супер-продакшна». На старт 7 этапа выйдет пилот из Нижнего Новгорода Роман Кузин. В качестве спортивного снаряда он будет использовать «Хонду Сивик», которая принесла одну из побед в сезоне-2010 Александру Фролову. Продолжит выступления и команда «Химки Моторспорт» - место безвременно ушедшего Юрия Семенчева займет Владимир Стрельченко.

В «Турниг-лайте» нас ждет борьба за места в тройке лидеров Чемпионата между Родионом Шушаковым, Александром Сальниковым и Василием Мезенцевым. Гонки класса «Национальный» пройдут под знаком соперничества лидера Владимира Шешенина и Натальей Гольцовой, с раз за разом показывающей все более высокие результаты.

Ну а за рулем спортпрототипов «МитДжет» как всегда борьбу будут вести: Дэвид Маркозов, которому удалось перехватить лидерство в личном зачете, намеревающийся восстановить свои позиции Андрей Радошнов, а также наши юные пилоты в лице Сергея Трофимова, Никиты Злобина и Виталия Ларионова.

Сезон RRC 2012 можно без лишней скромности назвать важным шагом для его организаторов РАФ и компании Актив-Про Рэйсинг. Огромную поддержку оказала также компания МегаФон, чья гоночная команда «МегаФон Моторспорт» на данный момент лидирует в классе «МитДжет». Чемпионат продолжает набирать обороты, становясь с каждым этапом все более зрелищным. Соревнования охотно посещают первые люди регионов, а освещением RRC занимаются крупные региональные и федеральные СМИ.

Без внимания не останутся и зрители: на 7 этапе помимо спортивной борьбы на трассе их ждут развлечения от партнеров соревнований с возможностью выиграть памятные призы, а также яркое автомобильное шоу в исполнении знаменитой труппы каскадеров «Автородео». В перерывах между заездами гостям будет предоставлена возможность побывать в настоящей «кузнице» гонок - паддоке - месте, где спортивные болиды готовятся к бою. Там можно пообщаться с пилотами, взять у них автографы и сфотографировать на память. И, разумеется, мы надеемся, что сентябрьская погода порадует нас теплым солнечным уик-эндом.

Вход для детей до 12 лет бесплатный. Стоимость билета на 1 день 300 рублей. Начало в субботу в 12:30, в воскресенье 10:30"

Подробная информация доступна на официальном сайте соревнований.